Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя

Книга Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя из серии , созданная Тимур Дергунов, написана в жанре Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя с идентификатором 8541143 составляет 244.30 руб.Тимур Дергунов   Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8541143:

Эта книга – сборник рассуждений и выводов, основанных на многолетнем опыте одного из лучших российских менеджеров, исполнительного директора «Что делать Консалт» Тимура Дергунова.

В книге почти нет теории – только практика и опыт российского руководителя, который делится с читателями своими идеями и кейсами на темы мотивации, лидерства, управления, поиска и найма сотрудников, формирования рабочей обстановки и правильного распорядка. Если вы предпочитаете получать информацию из первых рук и больше цените реальный опыт управления в нашей стране, а не теории менеджмента из учебников – эта книга для вас.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тимур Дергунов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме управление персоналом, эффективное руководство, организация рабочего процесса, управление бизнесом, Тимур Дергунов.

Можно читать Формула менеджмента. Практическое пособие начинающего руководителя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 244.30 руб.