Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха

Книга Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха из серии , созданная Кадирбай Рятов, может относится к жанру Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха с идентификатором 8502063 составляет 229.00 руб.Кадирбай Рятов Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха в жанре Управление, подбор персонала

Электронная книга Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8502063:

 

Современный бизнес предъявляет строгие требования к владельцам и менеджерам, к их знаниям и опыту. Руководителю организации необходимо хорошо разбираться в основах теории управления, знать строение и особенности функционирования организации, которой он руководит. Литературы, раскрывающей различные теоретические подходы к управлению процессами, ресурсами и персоналом, достаточно много, но освещает она, как правило, зарубежный опыт. Предприниматели и менеджеры вынуждены «примерять на себя» методологии управления бизнесом, созданные в условиях, абсолютно не схожих с теми, в которых сегодня находятся экономики постсоветских стран. К тому же динамика изменений, происходящих в мире, заставляет задуматься о необходимости подхода к толкованию основ менеджмента, который обладал бы неким свойством универсальности. Систематизируя знания об управлении организациями, автор предлагает своего рода инструмент, способный устранить дефицит основных теоретических знаний и одновременно упорядочить практический опыт управления организацией. Книга будет интересна менеджерам и владельцам бизнеса, студентам экономических вузов и всем тем, кого интересует результативность и эффективность организаций.

Электронная книга из серии автор(-ы) Кадирбай Рятов в жанре Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эффективное руководство, организация рабочего процесса, управление бизнесом, Кадирбай Рятов.

Можно читать Функциональный менеджмент. Как из хаоса создать порядок, преодолеть неопределенность и добиться успеха ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.