Система государственного и муниципального управления

Книга Система государственного и муниципального управления из серии , созданная Марат Халиков, написана в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература. Стоимость электронной книги Система государственного и муниципального управления с идентификатором 8389756 составляет 280.00 руб.Марат Халиков   Система государственного и муниципального управления в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература

Электронная книга Система государственного и муниципального управления

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8389756:

В пособии раскрываются основные категории, процессы и закономерности развития современного публичного управления в Российской Федерации. Работа позволит читателю разобраться в разнообразных, сложных и в недостаточной мере освещенных в литературе вопросах государственного и муниципального управления.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, руководителей и специалистов государственных и муниципальных органов, а также для всех, кто интересуется проблемами управления в Российской Федерации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марат Халиков в жанре Управление, подбор персонала, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, книги для студентов и аспирантов, Марат Халиков.

Можно читать Система государственного и муниципального управления ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.