Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры

Книга Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры из серии , созданная Светлана Дивногорцева, может относится к жанру Педагогика, Педагогика. Стоимость книги Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры  с идентификатором 11797657 составляет 199.00 руб.Светлана Дивногорцева   Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры в жанре Педагогика, Педагогика

Электронная книга Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11797657:

Предлагаемая работа посвящена анализу проблем духовно-нравственного воспитания личности. Обосновывая теоретические основы духовно-нравственного воспитания в контексте православной культурной традиции, автор не только предлагает соответствующую концепцию организации данного процесса, но и анализирует возможность использования в этом процессе тех средств, которые традиционно применялись в отечественной школе.

Книга адресована педагогам вузов, средних специальных учебных заведений и общеобразовательных школ, а также аспирантам и студентам, интересующимся вопросами духовно-нравственного воспитания личности.

Книга Духовно-нравственное воспитание в теории и опыте православной педагогической культуры из серии автор(-ы) Светлана Дивногорцева в жанре Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме православие, педагогическое образование, православное воспитание, развитие личности, духовное воспитание, нравственное воспитание, православная культура, Светлана Дивногорцева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.