Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом

Книга Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом из серии , созданная Ксения Соломатина, написана в жанре Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом с идентификатором 39576786 составляет 350.00 руб.Ксения Соломатина   Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом в жанре Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Электронная книга Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39576786:

Ксения Соломатина – основатель проекта «Умная Заграница». В своей книге она доказывает, что каждый сможет работать в международных компаниях, получать гранты на образование, перемещаться из страны в страну и при этом заниматься любимым делом, которое хорошо оплачивается.

Вы узнаете:

1. Где искать гранты и вакансии.

2. Как учиться за рубежом бесплатно.

3. Как правильно выбирать вуз и компании.

4. Как быть с иностранным языком при приеме на работу или в вуз за границей. 5. Как сделать свою специальность перспективной.

6. Что писать в резюме.

7. Как грамотно выстраивать профессиональные отношения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ксения Соломатина в жанре Поиск работы, карьера, О бизнесе популярно, О бизнесе популярно, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме полезные советы, личный опыт, деловая карьера, как достичь успеха, карьерный рост, как достичь цели, лайфхаки, Ксения Соломатина.

Можно читать Умная Zаграница. Учеба и работа за рубежом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 350.00 руб.