Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе

Книга Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе из серии , созданная Екатерина Арапова, может относится к жанру Социальная психология, Экономика. Стоимость электронной книги Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе с идентификатором 21535994 составляет 249.00 руб.Екатерина Арапова   Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе в жанре Социальная психология, Экономика

Электронная книга Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21535994:

Книга представляет собой глубокий анализ процессов интеграции и сотрудничества в Восточноазиатском регионе. На основе обширного фактологического материала и статистических данных выявлены региональные особенности интеграции, факторы, способствующие и препятствующие взаимодействию стран региона. Представлен многоуровневый характер Восточноазиатского регионализма, на основе анализа эволюции процессов экономической интеграции и сотрудничества (АСЕАН, АСЕАН+1, АСЕАН+3, АСЕАН+6) выявлены наиболее значимые результаты и рассмотрены разработанные странами программы дальнейшего взаимодействия. На основе методов количественного анализа и экономико-математического моделирования, в том числе с применением авторских методов и расчетов, определены наиболее перспективные направления и формат дальнейшего взаимодействия стран региона, выявлена вероятная последовательность формирования общерегиональной зоны свободной торговли, даны рекомендации по методологии исследования интеграционных процессов в Восточной Азии. В книге обосновано значение политических факторов, оказывающих значимое влияние на характер и направления региональных интеграционных тенденций, очерчены позиции сторон (как стран – участниц интеграционных инициатив, так и третьих государств, к числу которых относятся США), способных определять ход интеграционных процессов в Восточной Азии. Результаты исследования могут быть использованы в работе государственных органов и научно-исследовательских институтов, представленные материалы и выводы могут найти применение в педагогической деятельности и учебной литературе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Арапова в жанре Социальная психология, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме политология, экономическая интеграция, Екатерина Арапова.

Можно читать Экономическая интеграция в Восточноазиатском регионе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.