Теоретическая грамматика немецкого языка

Книга Теоретическая грамматика немецкого языка  из серии , созданная Анжелика Бутусова, может относится к жанру Учебная литература, Иностранные языки, Языкознание. Стоимость электронной книги Теоретическая грамматика немецкого языка  с идентификатором 39846915 составляет 188.00 руб.Анжелика Бутусова   Теоретическая грамматика немецкого языка в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Языкознание

Электронная книга Теоретическая грамматика немецкого языка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39846915:

Учебник по теоретической грамматике немецкого языка предназначен для студентов-германистов. Помимо материала по ключевым вопросам немецкой научной грамматики, содержит вопросы для самопроверки обучающихся и тесты с ключами. Публикуется в авторской редакции.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анжелика Бутусова в жанре Учебная литература, Иностранные языки, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, Анжелика Бутусова.

Можно читать Теоретическая грамматика немецкого языка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 188.00 руб.