Готовим для детей

Книга Готовим для детей из серии , созданная  Сборник, может относится к жанру Кулинария. Стоимость электронной книги Готовим для детей с идентификатором 29815390 составляет 138.00 руб. Сборник   Готовим для детей в жанре Кулинария

Электронная книга Готовим для детей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29815390:

В этой книге вы найдете множество рецептов, которые сделают питание малыша максимально комфортным. Советы диетолога помогут мягко адаптировать его пищеварительную систему к новой пище, начиная с периода первого прикорма и до трехлетнего возраста. Рецепты овощных и фруктовых пюре, кашек на молоке или бульоне, легких супчиков и нежирных мясных блюд, запеканок, кексов и суфле – самые разнообразные варианты приготовления традиционных детских блюд на каждый день. Кроме того вы узнаете, с чего начать прикорм и как правильно это делать, в какой период лучше всего вводить в рацион ребенка мясо и что делать, если он отказывается кушать. Все ответы и все самое вкусное и полезное для вашего малыша – в этой книге!

Электронная книга из серии автор(-ы) Сборник в жанре Кулинария, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме практические рекомендации, детское питание, книги для родителей, блюда для детей, Сборник.

Можно читать Готовим для детей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 138.00 руб.