Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография

Книга Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография из серии , созданная Евгений Панцхава, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Учебная литература. Стоимость книги Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография  с идентификатором 21973898 составляет 590.00 руб.Евгений Панцхава   Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература

Электронная книга Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21973898:

Предлагаемая читателю монография, прежде всего, посвящается выдающимся отечественным ученым и специалистам, стоявшим у истоков создания отечественной биоэнергетики задолго до ее активного развития за рубежом. В книге представлены зарубежные и отечественные достижения по всем современным направлениям бурно развивающейся биоэнергетики как самостоятельного сектора общей мировой энергетики, ее теоретическим основам, технологиям, оборудованию и практическому применению.

Большое внимание уделяется теории и практики природного метаногенеза как сложнейшего биологического процесса, активно участвующего в кругообороте углерода в биосфере, роли этого процесса в эволюции живого на земле, его глобальному участию в образовании ископаемых углеводородов.

Книга рекомендуется для специалистов России, работающих в указанной области, для студентов, аспирантов и преподавателей кафедр, факультетов, вузов, изучающих и развивающих отечественную биоэнергетику.

Книга Биоэнергетика. Мир и Россия. Биогаз. Теория и практика. Монография из серии автор(-ы) Евгений Панцхава в жанре Прочая образовательная литература, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эволюция, биоэнергетика, биологические исследования, Евгений Панцхава.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 590.00 руб.