Путешествие в Икстлан

Книга Путешествие в Икстлан из серии , созданная Карлос Сезар Арана Кастанеда, может относится к жанру Эзотерика. Стоимость электронной книги Путешествие в Икстлан с идентификатором 39848848 составляет 249.00 руб.Карлос Сезар Арана Кастанеда   Путешествие в Икстлан в жанре Эзотерика

Электронная книга Путешествие в Икстлан

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39848848:

Тот, кто ступил на Путь Воина, путь с сердцем, уже никогда не станет простым обывателем. Дон Хуан открывает Карлосу аспекты этого Пути – искусство быть недостижимым, стирание личной истории, концепцию «смерти как советчика», принятие ответственности за свои поступки. В «Путешествии в Икстлан» мы впервые встречаемся с союзниками – устрашающими неорганическими существами, которых маг, имеющий достаточно личной силы, может превратить в незаменимых помощников.

Читатель, послушай совет: для более точного восприятия Учения Толтеков начни знакомство с ним с третьей книги, «Путешествие в Икстлан», и лишь потом вернись к первым двум, ибо было бы слишком грустно, с одной стороны, испугаться неточного описания Пути и отбросить его, с другой – не ознакомиться с теми важнейшими положениями Учения, которые попали именно в первые две книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Карлос Сезар Арана Кастанеда в жанре Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме оккультизм, медитации, духовные практики, иллюзии жизни, астральное тело, жизненная энергия, магия и колдовство, философия существования, Карлос Сезар Арана Кастанеда.

Можно читать Путешествие в Икстлан ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.