Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten

Книга Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten с идентификатором 24182272 составляет 100.00 руб. Коллектив авторов   Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten в жанре Учебная литература, Иностранные языки

Электронная книга Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182272:

Учебное пособие ориентировано на студентов высшего профессионального образования, изучающих информационные технологии и иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации в рамках учебной программы. Цель курса – дать систематизированный материал для приобретения навыков устной и письменной речи на немецком языке в области информационных технологий. Предназначено для студентов радиотехнического института.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, изучение иностранных языков, профессиональная лексика, информационные технологии (IT), учебники по немецкому языку, Коллектив авторов.

Можно читать Немецкий язык для it-студентов = Deutsch für it-Studenten ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.