Немецкий язык = Deutsch

Книга Немецкий язык = Deutsch из серии , созданная Нэлли Савельева, может относится к жанру Педагогика, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Немецкий язык = Deutsch с идентификатором 24182680 составляет 65.00 руб.Нэлли Савельева   Немецкий язык = Deutsch в жанре Педагогика, Иностранные языки

Электронная книга Немецкий язык = Deutsch

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24182680:

Учебно-методическое пособие «Немецкий язык» предназначено для студентов технических специальностей, обучающихся на первом курсе заочного отделения. Основная цель издания состоит в обучении основным правилам немецкой грамматики и лексики немецкого языка. Данное пособие может использоваться как дополнительный учебный материал в группах с углубленным изучением немецкого языка, а также при лингвистической подготовке магистров и аспирантов. Грамматический и лексический справочники пособия способствует расширению словарного запаса в общеупотребительной области, закреплению знаний немецкой грамматики и развитию навыков делового общения на немецком языке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нэлли Савельева в жанре Педагогика, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, немецкая грамматика, учебники по немецкому языку, Нэлли Савельева.

Можно читать Немецкий язык = Deutsch ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 65.00 руб.