Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного

Книга Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного из серии , созданная Наталья Кулибина, может относится к жанру Педагогика, Иностранные языки. Стоимость электронной книги Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного с идентификатором 10740547 составляет 320.00 руб.Наталья Кулибина   Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного в жанре Педагогика, Иностранные языки

Электронная книга Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10740547:

Настоящее пособие состоит из двух частей: теоретической и практической. В первой излагаются лингвистические, психологические и методические основы использования художественного текста в преподавании русского языка как иностранного. Материал излагается в форме вопросов и ответов, что помогает разобраться в существе проблемы и применить полученную информацию на практике. В начале каждого раздела дан список вопросов. Вторая часть представляет собой методические разработки для уроков русского языка по произведениям современных писателей (два раздела: поэзия – Дм. А. Пригов и проза – С. Довлатов, Л. Петрушевская, В. Пелевин). Пособие обобщает опыт автора, накопленный за 25 лет педагогической деятельности. Предназначено для преподавателей-практиков.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Кулибина в жанре Педагогика, Иностранные языки, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для педагогов, методики обучения, методические пособия, методики преподавания, Наталья Кулибина.

Можно читать Зачем, что и как читать на уроке? Художественный текст при изучении русского языка как иностранного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.