Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы

Книга Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы из серии Золотая серия Галины Кизимы, созданная Галина Кизима, может относится к жанру Биология, Сад и Огород. Стоимость электронной книги Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы с идентификатором 29603811 составляет 89.90 руб.Галина Кизима   Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы в жанре Биология, Сад и Огород

Электронная книга Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 29603811:

Садоводам, мечтающим сэкономить свои средства и силы при работе на участке, будет интересно познакомиться с разумным подходом известного автора и садовода с 50-летним стажем Галины Кизимы. Сто главных советов от автора по выбору сортов основных плодовых культур, посадке, обрезке, формировке и уходу за садовыми деревьями и ягодными кустарниками помогут избежать основных проблем и получить здоровый и богатый урожай без лишних усилий.

Электронная книга из серии Золотая серия Галины Кизимы автор(-ы) Галина Кизима в жанре Биология, Сад и Огород, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме выращивание овощей, садоводам и дачникам, агротехника, полезные советы, садово-огородные работы, авторские методики, Галина Кизима.

Можно читать Разумный сад. 100 главных советов дачникам от Галины Кизимы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.