Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс

Книга Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс из серии , созданная Н. Федотова, может относится к жанру Иностранные языки, Педагогика. Стоимость электронной книги Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс с идентификатором 9188841 составляет 280.00 руб.Н. Федотова   Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс в жанре Иностранные языки, Педагогика

Электронная книга Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9188841:

Данный учебный комплекс является дополнением к учебникам по методике преподавания РКИ и к лекционным курсам по этой дисциплине. Он включает настоящее пособие, задачник и видеоприложение с записями уроков. Целенаправленная работа по комплексу позволяет студентам-филологам достичь высокого уровня профессиональной компетентности.

Учебный комплекс адресован студентам филологических и педагогических факультетов, магистрантам (специальности «лингвистика», «методика обучения иностранным языкам»), аспирантам и преподавателям РКИ.

Электронная книга из серии автор(-ы) Н. Федотова в жанре Иностранные языки, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме для студентов-иностранцев, русский язык как иностранный, методические пособия, методики преподавания, Н. Федотова.

Можно читать Методика преподавания русского языка как иностранного. Практический курс ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 280.00 руб.