Прорыв: убедить и продать

Книга Прорыв: убедить и продать из серии , созданная Владимир Турман, может относится к жанру Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама. Стоимость электронной книги Прорыв: убедить и продать с идентификатором 11790552 составляет 251.00 руб.Владимир Турман   Прорыв: убедить и продать в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама

Электронная книга Прорыв: убедить и продать

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11790552:

Книга представляет собой уникальную авторскую методику по увеличению объема продаж менеджера с помощью ведения эффективных переговоров. Предлагаемые механизмы моделировались с учетом опыта крупнейших компаний и универсальны для различных индустрий. Но самая яркая фишка книги – технологии эффективного преодоления возражений, отказов и работы с трудными клиентами. Они позволяют повысить КПД такого переговорщика-продавца в несколько раз.

В первую очередь издание рассчитано на руководителей и собственников бизнеса, а также будет интересна всем, кто по работе и в жизни часто сталкивается с переговорными процессами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Турман в жанре Маркетинг, PR, реклама, Маркетинг, PR, реклама, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме работа с клиентами, увеличение объема продаж, искусство убеждения, Владимир Турман.

Можно читать Прорыв: убедить и продать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 251.00 руб.