Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь

Книга Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь из серии , созданная Дейв Лахани, может относится к жанру Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь с идентификатором 2867515 составляет 349.00 руб.Дейв Лахани Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология

Электронная книга Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2867515:

 

Умение влиять на мнение других людей – залог успеха в любом деле. Но далеко не все этим умением обладают. Дейв Лахани утверждает, что умение быть убедительным зависит от того, насколько грамотно построен процесс убеждения; он доказывает, что результат этого процесса можно прогнозировать, а ошибки – анализировать и исправлять. Автор книги предлагает читателю набор приемов убеждения и подробно объясняет, как их следует использовать. Книга адресована в первую очередь профессионалам, работающим в сфере продаж, маркетинга и рекламы, но будет интересна и тем, кто хочет научиться быть более убедительным при общении с коллегами и друзьями.

Электронная книга из серии Бизнес-тренинг автор(-ы) Дейв Лахани в жанре Зарубежная деловая литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Маркетинг, PR, реклама, Личностный рост, Социальная психология, Зарубежная психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме как достичь успеха, как достичь цели, искусство убеждения, популярная психология, Дейв Лахани.

Можно читать Искусство убеждения, или Как получить то, что хочешь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.