Концепции современного естествознания. Конспект лекций

Книга Концепции современного естествознания. Конспект лекций из серии , созданная Анатолий Горелов, может относится к жанру Педагогика. Стоимость книги Концепции современного естествознания. Конспект лекций  с идентификатором 12310132 составляет 125.00 руб.Анатолий Горелов   Концепции современного естествознания. Конспект лекций в жанре Педагогика

Электронная книга Концепции современного естествознания. Конспект лекций

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 12310132:

Цель данного учебного пособия – помочь студенту овладеть новым предметом, введенным в систему преподавания в высшей школе. Рассматривается специфика естественнонаучного познания, его роль в развитии культуры. Рассказывается об основных идеях современной науки и главных теориях ХХ века.

Компактная подача и доступное изложение материала делают эту книгу незаменимой для студентов гуманитарных вузов и факультетов, позволяя им сэкономить время и максимально быстро и качественно подготовиться к семинарам, зачетам и экзаменам по данному предмету.

Для студентов высших учебных заведений гуманитарного профиля и всех интересующихся концепциями современного естествознания.

Книга Концепции современного естествознания. Конспект лекций из серии автор(-ы) Анатолий Горелов в жанре Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие для студентов, конспекты лекций, Анатолий Горелов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 125.00 руб.