Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

Книга Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний из серии Рожденная женщиной, созданная Наталья Покатилова, может относится к жанру Личностный рост, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний с идентификатором 6694850 составляет 129.00 руб.Наталья Покатилова   Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6694850:

Любовь, покой, состояние гармонии – важнейшие признаки истинной женской природы, которые вдохновляют и дарят мир и уют. Любовь – предназначение женщины, ее миссия и тайна. А у любящей и любимой женщины всегда есть женская сила, реализующая ее планы и истинные желания. Такой женщине все достается легко и без усилий. И для того, чтобы освободить вас от ига достижений и подвигов, выживания, глубинной неудовлетворенности жизнью и отсутствия счастья, Наталья Покатилова создала специально для вас эту чудесным образом меняющую жизнь книгу.

Здесь собраны самые важные практики:

– выстраивания энергетики по женскому типу;

– развития интуиции;

– расслабления и покоя;

– восстановления женского центра;

– комфорта и освобождения от значимости результата и многие другие.

Электронная книга из серии Рожденная женщиной автор(-ы) Наталья Покатилова в жанре Личностный рост, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме самосовершенствование, психология успеха, как достичь успеха, женское счастье, исполнение желаний, как достичь цели, женская психология, самовоспитание, Наталья Покатилова.

Можно читать Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.