Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного

Книга Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного из серии , созданная Эдвард Уилсон, может относится к жанру Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного с идентификатором 41306884 составляет 199.00 руб.Эдвард Уилсон   Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного в жанре Прочая образовательная литература

Электронная книга Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41306884:

«Происхождение творчества» – труд, который принес американскому биологу Эдварду Осборну Уилсону, профессору Гарвардского университета, вторую Пулитцеровскую премию. Это исследование творческого начала подробно и красноречиво отвечает на вопрос о том, откуда возник этот уникальный для человека способ самовыражения, столь ценный как для отдельной личности, так и для вида в целом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Эдвард Уилсон в жанре Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме творческое мышление, творческая деятельность, анализ творчества, Эдвард Уилсон.

Можно читать Происхождение творчества. Провокационное исследование: почему человек стремится к созданию прекрасного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.