Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни

Книга Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни из серии Метод Кон Мари. Японские секреты идеального порядка, созданная Мари Кондо, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства. Стоимость электронной книги Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни с идентификатором 11282008 составляет 174.30 руб.Мари Кондо   Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства

Электронная книга Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11282008:

Мировой бестселлер из Японии! Книга, которая меняет представление о порядке и «перезагружает» вашу жизнь. Вам когда-нибудь приходилось лихорадочно заниматься уборкой только для того, чтобы обнаружить, что вскоре ваш дом или рабочее место снова загромождается мусором? Вы задавали себе вопрос «В чём причина?»

«Уборка – это особенное событие, которое происходит раз в жизни» – именно так считает Мари Кондо – самый востребованный в мире консультант по наведению порядка. Хотя этот подход противоречит общепринятому мнению, каждый, кто применяет метод КонМари, с успехом поддерживает порядок в своем доме и жизни – причем с неожиданными результатами. Так, например, люди, освоившие метод КонМари, смогли:

[ul]избавиться не только от ненужных вещей, но и от ненужных связей;

впредь делать только осмысленные покупки;

сбросить лишние килограммы и определиться со стилем в одежде;

окружив себя любимыми вещами, притянуть в свою жизнь и любимого человека.[/ul]

Электронная книга из серии Метод Кон Мари. Японские секреты идеального порядка автор(-ы) Мари Кондо в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Дом и Семья: прочее, Зарубежная справочная литература, Руководства, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме стиль жизни, полезные советы, домашний круг, домоводство, лайфхаки, Мари Кондо.

Можно читать Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 174.30 руб.