Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум

Книга Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум из серии , созданная Хавьер Субири, может относится к жанру Философия, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум с идентификатором 11286587 составляет 119.00 руб.Хавьер Субири   Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11286587:

«Интеллект и разум» – третья, заключительная часть трилогии испанского философа Хавьера Субири «Чувствующий интеллект». Тема этой последней части – разум как фундаментальный модус постижения, реализуемый в форме познания. По убеждению Субири, классическая европейская философия основывается на двух базовых отождествлениях: отождествлении постижения с познанием и познания с наукой. Субири опровергает оба тождества и разрабатывает свою концепцию познания как рационального постижения, которое вписывается в неизмеримо более широкое понятие чувствующего интеллекта. В этой концепции разум понимается как постижение глубинной реальности вещей, которая, будучи взята как целое, образует мир.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хавьер Субири в жанре Философия, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, познание мира, интеллект, Хавьер Субири.

Можно читать Чувствующий интеллект. Часть III: Интеллект и разум ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.