Что такое искусство? (сборник)

Книга Что такое искусство? (сборник) из серии , созданная Артур Данто, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Что такое искусство? (сборник) с идентификатором 36301152 составляет 256.00 руб.Артур Данто   Что такое искусство? (сборник) в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Что такое искусство? (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36301152:

Книгу известного американского философа и художественного критика Артура Данто (1924–2013) составляют эссе разных лет, объединенные темой поиска определения искусства. Подходя к этой теме с разных точек зрения, задаваемых столь разными сюжетами, как история модернизма, реставрация росписи Микеланджело в Сикстинской капелле или философия Канта, автор обосновывает необходимость нахождения отличительных признаков искусства, свойственных ему на протяжении всей его истории◦– от доисторических пещер до наших дней.

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Данто в жанре Зарубежная образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Философия, Философия, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме эссе, философия искусства, поп-арт, Артур Данто.

Можно читать Что такое искусство? (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 256.00 руб.