Малоизвестные съедобные грибы

Книга Малоизвестные съедобные грибы из серии , созданная Касим Булгаков, может относится к жанру Справочная литература: прочее, Кулинария, Природа и животные. Стоимость электронной книги Малоизвестные съедобные грибы с идентификатором 21165957 составляет 199.00 руб.Касим Булгаков   Малоизвестные съедобные грибы в жанре Справочная литература: прочее, Кулинария, Природа и животные

Электронная книга Малоизвестные съедобные грибы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21165957:

Книга знакомит читателя с малоизвестными съедобными грибами. Представлено описание около 200 видов грибов, приведены их характерные признаки, ботанические (на русском языке и латыни), а также местные названия, места вероятного обитания и время сбора разных видов грибов. Особую ценность придают книге прекрасно выполненные самим автором цветные фотографии. Кроме того, в книге представлены способы заготовки грибов в домашних условиях и проверенные временем рецепты вкуснейших блюд из грибов.

Издание адресовано как начинающим, так и опытным грибникам, и будет полезно всем, кто любит и бережет природу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Касим Булгаков в жанре Справочная литература: прочее, Кулинария, Природа и животные, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме грибы, познавательная информация, кулинарные рецепты, блюда из грибов, Касим Булгаков.

Можно читать Малоизвестные съедобные грибы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.