Фивы

Книга Фивы из серии , созданная Хорхе Анхель Ливрага, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, История, Эзотерика. Стоимость электронной книги Фивы с идентификатором 3375645 составляет 99.90 руб.Хорхе Анхель Ливрага   Фивы в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, История, Эзотерика

Электронная книга Фивы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3375645:

Земле Кем древние греки дали имя Египет, что означает «загадка, тайна». Даже сегодня мы не знаем, как были построены Большая пирамида, храм в Карнаке, Осирийон в Абидосе. Автор книги, Хорхе Анхель Ливрага, открывает нам «другую» историю Египта, гораздо более древнюю, чем та, что известна нам по официально принятой хронологии.

Для древних египтян Фивы – это Город Живых и Город Мертвых, объединенные в метафизическом единстве. Фивы – зеркало неба на земле, Фивы – место, где человек живет в гармонии со всей Вселенной и готовится к жизни в мире ином. И именно этот опыт, обретенный древними египтянами, приглашает нас заново осознать профессор Ливрага.

Электронная книга из серии автор(-ы) Хорхе Анхель Ливрага в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, История, Эзотерика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме древний египет, эзотерика, египтология, фараоны, Хорхе Анхель Ливрага.

Можно читать Фивы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.