Реформирование ООН

Книга Реформирование ООН из серии , созданная Александр Новиков, может относится к жанру Политика, политология. Стоимость книги Реформирование ООН  с идентификатором 8056072 составляет 199.00 руб.Александр Новиков   Реформирование ООН в жанре Политика, политология

Электронная книга Реформирование ООН

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8056072:

В книге анализируются современное состояние мировой политики, а также связанные с ним международные и глобальные проблемы. Предлагается инновационный подход к их разрешению, названный автором как проект «Реформирование ООН». Демонстрируются сущность, особенности и возможности реализации данного подхода, в том числе в таких сферах, как международная безопасность, ядерная проблема, глобальная энергетика и др.

Книга является одним из первых систематизированных исследований темы «Реформирование ООН». Рекомендуется для широкого круга политиков, юристов, экономистов и всех интересующихся проблематикой международных отношений.

Книга Реформирование ООН из серии автор(-ы) Александр Новиков в жанре Политика, политология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме геополитика, международные отношения, реформирование, международное сотрудничество, Александр Новиков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.