Финансовый мониторинг. Том I

Книга Финансовый мониторинг. Том I из серии Бакалавр и магистр. Академический курс, созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Учебная литература, Юриспруденция, право. Стоимость книги Финансовый мониторинг. Том I  с идентификатором 38982616 составляет 590.00 руб. Коллектив авторов   Финансовый мониторинг. Том I в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право

Электронная книга Финансовый мониторинг. Том I

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38982616:

Учебное пособие служит базовой основой для системных связей с соответствующими кафедральными дисциплинами и спецкурсами. В учебном пособии представлены темы по изучению нового базового авторского курса «Финансовый мониторинг» с учетом обобщения авторами имеющейся литературы, нормативных актов и интеграции профессионального опыта в сфере деятельности Федеральной службы по финансовому мониторингу. Авторы рассматривают вопросы финансового мониторинга как новой комплексной науки, объединяющей юридические, экономические и информационно-аналитические темы.

Учебное пособие предназначено для студентов юридических вузов, а также может быть полезно банкам и другим организациям, индивидуальным предпринимателям, которые оказывают услуги своим клиентам при проведении операций с денежными средствами и иным имуществом.

Книга Финансовый мониторинг. Том I из серии Бакалавр и магистр. Академический курс автор(-ы)  Коллектив авторов в жанре Учебная литература, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме финансовый контроль, магистратура, бакалавриат, банковская деятельность, учебники для юридических вузов, Коллектив авторов.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 590.00 руб.