Секс в океане или Тайна зарождения жизни

Книга Секс в океане или Тайна зарождения жизни из серии , созданная Мара Хардт, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Секс в океане или Тайна зарождения жизни с идентификатором 41341356 составляет 376.00 руб.Мара Хардт   Секс в океане или Тайна зарождения жизни в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Секс в океане или Тайна зарождения жизни

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41341356:

Жизнь в океане намного удивительнее, чем на земле! Мара Хардт, исследовательница коралловых рифов, рассказывает необычайные истории о мире, сокрытом от наших глаз. С её помощью наука о жизни в воде с умным названием «гидробиология» становится увлекательной, легкой и забавной. Свою книгу Мара Хардт посвятила ни много ни мало сексуальной жизни морских обитателей! Оказывается, именно лобстеры, морские коньки и медузы имеют самые фантастические сексуальные предпочтения! Эта книга поможет вам увидеть, что даже в столь сокровенной области, как секс, человек не является «венцом творения»: сексуальная жизнь живых организмов намного более разнообразна и удивительна, чем мы можем себе представить. Однажды способность организмов изобретательно подходить к размножению помогла выжить нашим предкам, а значит – и нам с вами!

Электронная книга из серии автор(-ы) Мара Хардт в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме загадки природы, интересные факты, живая природа, обитатели морей и океанов, морские животные, Мара Хардт.

Можно читать Секс в океане или Тайна зарождения жизни ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 376.00 руб.