Дельфины и киты

Книга Дельфины и киты из серии Узнай мир, созданная Юлия Дунаева, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература. Стоимость книги Дельфины и киты  с идентификатором 41833778 составляет 150.00 руб.Юлия Дунаева   Дельфины и киты в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература

Электронная книга Дельфины и киты

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41833778:

Киты, дельфины и человек относятся к одному классу животных – к млекопитающим. Наше родство с ними, конечно, не такое близкое, как с приматами, но все же – родство. Киты и дельфины гораздо ближе к человеку, чем птицы или лягушки, не говоря уж о насекомых и пауках. И тем не менее из всех групп животных китообразные остаются для нас одними из самых таинственных и непонятных.

Книга Дельфины и киты из серии Узнай мир автор(-ы) Юлия Дунаева в жанре Книги для детей: прочее, Природа и животные, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме загадки природы, интересные факты, живая природа, иллюстрированное издание, обитатели морей и океанов, морские животные, Юлия Дунаева.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 150.00 руб.