Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза

Книга Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза из серии Колесо времени, созданная Артур Пшибыславски, может относится к жанру Философия, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза с идентификатором 21102352 составляет 149.00 руб.Артур Пшибыславски   Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза в жанре Философия, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21102352:

В этой книге польский профессор, доктор философии Артур Пшибыславски излагает важнейшие концепции буддийской философии, делая это доступно и легко, часто в шутливой форме, пользуясь образами и примерами из современной жизни. Для широкого круга читателей.

Электронная книга из серии Колесо времени автор(-ы) Артур Пшибыславски в жанре Философия, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Религия: прочее, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме религиозная философия, философские концепции, буддийская философия, Артур Пшибыславски.

Можно читать Пустота – это радость, или Буддийская философия с прищуром третьего глаза ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.