Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет

Книга Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет из серии , созданная Элко де Гёуз, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Педагогика. Стоимость электронной книги Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет с идентификатором 28722111 составляет 176.00 руб.Элко де Гёуз   Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет в жанре Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Педагогика

Электронная книга Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28722111:

Пособие создано при содействии Американского фонда по преодолению заикания по материалам книги «Sometimes I Just Stutter» и предназначено для работы с детьми младшего школьного возраста с заиканием. Пособие рекомендуется к использованию в качестве практического материала для обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование», профиль «Логопедия», при освоении дисциплин «Нарушения плавности речи», «Нарушения плавности речи и их преодоление».

Электронная книга из серии автор(-ы) Элко де Гёуз в жанре Зарубежная образовательная литература, Педагогика, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме логопедия, коррекционная педагогика, дефектология, детям и родителям, развитие речи, Элко де Гёуз.

Можно читать Просто иногда я заикаюсь. Книга для детей от 7 до 12 лет ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.