Песочная терапия в развитии дошкольников

Книга Песочная терапия в развитии дошкольников из серии Библиотека Логопеда, созданная Ольга Сапожникова, Елена Гарнова, может относится к жанру Педагогика, Педагогика, Воспитание детей. Стоимость книги Песочная терапия в развитии дошкольников  с идентификатором 25016859 составляет 79.99 руб.Ольга Сапожникова, Елена Гарнова   Песочная терапия в развитии дошкольников в жанре Педагогика, Педагогика, Воспитание детей

Электронная книга Песочная терапия в развитии дошкольников

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25016859:

В пособии раскрыта история вопроса, описаны этапы занятия песочной терапии, приводятся примерные планы-конспекты занятий, разработанные и апробированные в практике работы с детьми. Затронуты все стороны развития речи: фонетика, грамматический строй, лексика, связная речь. Песочная терапия поможет в развитии внимания, восприятия, памяти, мышления. Песок идеально подходит для формирования перцептивных ощущений, сенсорного воспитания, мелкой моторики. Представленный комплекс занятий предназначен для детей старшего дошкольного возраста. Материалы пособия можно также использовать в познавательных и речевых занятиях.

Предназначено для воспитателей, учителей-логопедов, дефектологов, а также заинтересованных лиц, занятых формированием у дошкольников речевых навыков общения.

Книга Песочная терапия в развитии дошкольников из серии Библиотека Логопеда автор(-ы) Ольга Сапожникова, Елена Гарнова в жанре Педагогика, Педагогика, Воспитание детей, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме логопедия, коррекционная педагогика, дефектология, дошкольная педагогика, игровое обучение, развитие речи, методики обучения, Ольга Сапожникова, Елена Гарнова.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.