По дорогам России от Волги до Урала

Книга По дорогам России от Волги до Урала из серии , созданная Поль Лаббе, может относится к жанру География, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях. Стоимость электронной книги По дорогам России от Волги до Урала с идентификатором 36327149 составляет 190.00 руб.Поль Лаббе   По дорогам России от Волги до Урала в жанре География, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях

Электронная книга По дорогам России от Волги до Урала

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36327149:

Впервые издающаяся на русском языке книга известного французского путешественника Поля Лаббе (1867–1943) посвящена описанию его поездки летом 1898 г. в Поволжье, на Южный Урал и в Казахстан. Насыщенная яркими бытовыми сценами и ценными этнографическими наблюдениями, она представляет важный источник восприятия российской глубинки европейцем в конце XIX в.

Для этнографов, географов, широкого круга читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Поль Лаббе в жанре География, История, Зарубежная образовательная литература, Зарубежные приключения, Книги о Путешествиях, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме записки путешественников, Россия XIX века, Россия глазами иностранцев, путешествия по России, Поль Лаббе.

Можно читать По дорогам России от Волги до Урала ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 190.00 руб.