Физика невозможного

Книга Физика невозможного из серии , созданная Митио Каку, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Физика. Стоимость электронной книги Физика невозможного с идентификатором 6508873 составляет 379.00 руб.Митио Каку   Физика невозможного в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика

Электронная книга Физика невозможного

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6508873:

Еще совсем недавно нам трудно было даже вообразить сегодняшний мир привычных вещей. Какие самые смелые прогнозы писателей-фантастов и авторов фильмов о будущем имеют шанс сбыться у нас на глазах? На этот вопрос пытается ответить Митио Каку, американский физик японского происхождения и один из авторов теории струн. Из книги вы узнаете, что уже в XXI в., возможно, будут реализованы силовые поля, невидимость, чтение мыслей, связь с внеземными цивилизациями и даже телепортация и межзвездные путешествия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Митио Каку в жанре Зарубежная образовательная литература, Физика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, Митио Каку.

Можно читать Физика невозможного ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.