Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э.

Книга Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э. из серии , созданная Пол Кривачек, может относится к жанру История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э. с идентификатором 17781291 составляет 199.00 руб.Пол Кривачек   Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э. в жанре История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э.

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17781291:

Книга Пола Кривачека представляет собой яркий эпический обзор древней Месопотамии. Автор искусно описывает различные культуры, императоров и царей, которые правили в Месопотамском регионе с 4000 по 700 г. до н. э. В книге оживает повседневная жизнь многих людей того времени, и не только правителей и представителей элиты, но и среднего сословия. Кривачек касается и различных социальных аспектов древней Месопотамии, таких как религия, экономика, образование, военное дело, и даже дает представление о развитии женоненавистничества, рассказывает о вавилонских артефактах, найденных археологами в XIX и XX вв. Автор также показывает, как изменение окружающей среды влияло на древнее общество. Исторические очерки Кривачека являются и своеобразным наблюдением того, как уроки древнего мира могут помочь современным людям.

Электронная книга из серии автор(-ы) Пол Кривачек в жанре История, История, История, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, популярная история, древние цивилизации, Месопотамия, развитие цивилизации, история цивилизации, Пол Кривачек.

Можно читать Вавилон. Месопотамия и рождение цивилизации. MV–DCC до н. э. ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.