Образование и воспитание в исламе

Книга Образование и воспитание в исламе из серии , созданная Муртаза Мутаххари, может относится к жанру Педагогика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология. Стоимость электронной книги Образование и воспитание в исламе с идентификатором 10266086 составляет 69.90 руб.Муртаза Мутаххари   Образование и воспитание в исламе в жанре Педагогика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология

Электронная книга Образование и воспитание в исламе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10266086:

Настоящее издание представляет собой сборник лекций, прочитанных автором на конгрессе преподавателей религиозных дисциплин и в «Исламском обществе врачей». Восемнадцать лекций посвящены принципам и связанным с ними факторам мусульманского воспитания. На примерах из Корана, сунны и притч рассматриваются основные вопросы исламской этики и морали. В сопоставлении с разработками в области педагогики выдающихся философов, мыслителей, знаменитых учителей автор раскрывает основные исламские подходы к религиозному воспитанию и образованию.

Несмотря на академическую форму изложения, книга рассчитана на широкую аудиторию читателей, интересующихся историей и культурой мусульманского Востока.

Электронная книга из серии автор(-ы) Муртаза Мутаххари в жанре Педагогика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная образовательная литература, Религиоведение, Культурология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме востоковедение, исламская культура, воспитание и педагогика, ислам, культурные традиции, Муртаза Мутаххари.

Можно читать Образование и воспитание в исламе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.