Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием

Книга Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием из серии , созданная Саймон Сингх, Эдзард Эрнст, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием с идентификатором 22150582 составляет 349.00 руб.Саймон Сингх, Эдзард Эрнст   Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература

Электронная книга Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22150582:

“Ни кошелька, ни жизни” Саймона Сингха и Эдзарда Эрнста – правдивый, непредвзятый и увлекательный рассказ о нетрадиционной медицине. Основная часть книги посвящена четырем самым популярным ее направлениям – акупунктуре, гомеопатии, хиропрактике и траволечению, а в приложении кратко обсуждаются еще свыше тридцати. Авторы с самого начала разъясняют, что представляет собой научный подход и как с его помощью определяют истину, а затем, опираясь на результаты многочисленных научных исследований, страница за страницей приподнимают завесу тайны, скрывающую неутешительную правду о нетрадиционной медицине. Они разбираются, какие из ее методов действенны и безвредны, а какие бесполезны и опасны. Анализируя, почему во всем мире так широко распространены методы лечения, не доказавшие своей эффективности, они отвечают не только на вездесущий вопрос “Кто виноват?”, но и на важнейший вопрос “Что делать?”.

Электронная книга из серии автор(-ы) Саймон Сингх, Эдзард Эрнст в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Здоровье, Здоровье, Здоровье, Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме разоблачения, гомеопатия, акупунктура, лечение травами, научные исследования, издательство Corpus, Саймон Сингх, Эдзард Эрнст.

Можно читать Ни кошелька, ни жизни. Нетрадиционная медицина под следствием ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.