Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие

Книга Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие из серии , созданная Асия Эсалнек, может относится к жанру Учебная литература, Языкознание. Стоимость книги Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие  с идентификатором 588825 составляет 110.00 руб.Асия Эсалнек   Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие в жанре Учебная литература, Языкознание

Электронная книга Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 588825:

В пособии, с опорой на научную литературу, обосновывается понятие романного жанра, характеризуются определяющие его качества и параметры и предлагается анализ наиболее репрезентативных романных текстов XIX—XX вв., в том числе Пушкина, Лермонтова, Стендаля, Тургенева, Толстого, Достоевского, Салтыкова-Щедрина, а также Федина, А. Толстого, Пастернака.

Пособие ориентировано на студентов, аспирантов, преподавателей и широкого читателя, интересующегося судьбами романа и принципами его изучения.

Книга Основы литературоведения. Анализ романного текста. Учебное пособие из серии автор(-ы) Асия Эсалнек в жанре Учебная литература, Языкознание, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме филологический анализ, Асия Эсалнек.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 110.00 руб.