Наука, не-наука и все-все-все

Книга Наука, не-наука и все-все-все из серии , созданная Ричард Фейнман, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Наука, не-наука и все-все-все с идентификатором 24159150 составляет 189.00 руб.Ричард Фейнман   Наука, не-наука и все-все-все в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Наука, не-наука и все-все-все

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24159150:

Ричард Фейнман не раз признавался, что строгий порядок, красота и гармония окружающего мира с самого раннего детства приводили его в восхищение и вызывали непреодолимое желание проникнуть в его тайны. Радость узнавания была столь глубокой и искренней, что ему захотелось разделить ее вместе со всеми, что и сподвигло его стать страстным популяризатором науки. Его знаменитые лекции для гуманитариев вошли в легенду и привлекли в науку не одно поколение молодежи.

Предлагаемый сборник, в который включены ранее не публиковавшиеся лекции, прочитанные Фейнманом в Вашингтонском университете в 1963 году, открывает знаменитого ученого с новой стороны – как человека, имеющего весьма оригинальное и интересное мнение о конфликте между наукой и религией, о том, можно ли доверять политикам, о нетрадиционной медицине и даже о воспитании детей и посещении Земли НЛО.

Публикуется с разрешения издательства Basic Books, an imprint of Perseus Books, a division of PBG Publishing, LLC, a subsidiary of Hachette Book Group, Inc. (CША) при содействии Агентства Александра Корженевского (Россия).

Электронная книга из серии автор(-ы) Ричард Фейнман в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме мнения экспертов, курс лекций, нобелевские лауреаты, выдающиеся ученые, лауреаты Нобелевской премии, научные исследования, Ричард Фейнман.

Можно читать Наука, не-наука и все-все-все ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 189.00 руб.