Медицинское право для детей и родителей

Книга Медицинское право для детей и родителей из серии , созданная Арина Покровская, может относится к жанру Юриспруденция, право, Юриспруденция, право. Стоимость книги Медицинское право для детей и родителей  с идентификатором 32482718 составляет 249.00 руб.Арина Покровская   Медицинское право для детей и родителей в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право

Электронная книга Медицинское право для детей и родителей

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32482718:

Настоящая книга – сборник статей известного юриста, правозащитника Арины Покровской, – является вторым изданием, в которое внесены поправки в связи с вступлением в силу нового закона о здравоохранении в 2012 году.

Написанная доступным языком, книга будет интересна не только родителям, но и тем гражданам, кто желает знать о своих правах в сфере медицины и здравоохранения. В сборнике подробно рассмотрены вопросы соблюдения прав беременных женщин, матери и ребенка в родильном доме и больнице, право выбора в вопросе вакцинопрофилактики. Кроме того, автор затрагивает тему регистрации рождения детей и объясняет как это сделать в случае домашних родов.

Сборник содержит ссылки на действующее законодательство, образцы заявлений и проверенные опытом алгоритмы действий.

Книга Медицинское право для детей и родителей из серии автор(-ы) Арина Покровская в жанре Юриспруденция, право, Юриспруденция, право, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме сборник статей, юридические консультации, защити свои права, правовой ликбез, здравоохранение, книги для родителей, Арина Покровская.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.