Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию

Книга Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию из серии Воспитываем по Монтессори, созданная Сильви Д’Эсклеб, Ноэми д'Эсклеб, может относится к жанру Воспитание детей, Педагогика. Стоимость электронной книги Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию с идентификатором 41043652 составляет 199.00 руб.Сильви Д’Эсклеб, Ноэми д’Эсклеб   Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию в жанре Воспитание детей, Педагогика

Электронная книга Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41043652:

Способность к вниманию и концентрации – необходимое качество для ребенка, залог его гармоничного развития и успешного будущего. Великий педагог Мария Монтессори, основатель методики, говорила: «Ключ всей педагогики находится именно в этом: в умении распознать драгоценные моменты сосредоточенности ребенка, чтобы использовать их в обучении». В книге вы найдете упражнения и рекомендации по воспитанию и обучению согласно принципам системы Монтессори.

Электронная книга из серии Воспитываем по Монтессори автор(-ы) Сильви Д’Эсклеб, Ноэми д’Эсклеб в жанре Воспитание детей, Педагогика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме развитие ребенка, игровое обучение, книги для родителей, семейная педагогика, авторские методики, дошкольное обучение, развивающие методики, развитие внимания, Сильви Д’Эсклеб, Ноэми д’Эсклеб.

Можно читать Монтессори. Развиваем внимание и концентрацию ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.