Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая

Книга Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая из серии , созданная Сен Сейно Весто, написана в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры, Научная фантастика. Стоимость электронной книги Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая с идентификатором 23099312 составляет 140.00 руб.Сен Сейно Весто   Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры, Научная фантастика

Электронная книга Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23099312:

Настоящее отделяет от будущего лишь сомнение. Настоящее упрямо и мстительно, оно стучит пальцем в микрофон, когда его не слышат, и точит подземную ненависть, когда опаздывает. И оно выносит приговор будущему. Но всякий раз видя его, оно дергается от непереносимой боли, принимая вынужденные меры, говоря много нужных, правильных слов и убеждая всех, что этот раз последний. У будущего немного шансов. Но оно прячется в лучших книгах. Как подъем за лесом нового летнего утра после бесконечной ночи.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сен Сейно Весто в жанре Мифы. Легенды. Эпос, Драматургия, Триллеры, Научная фантастика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Сен Сейно Весто.

Можно читать Щепоть зеркального блеска на стакан ночи. Дилогия. Книга первая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги данной книги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.