Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени

Книга Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени из серии , созданная Алан Бёрдик, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Философия. Стоимость электронной книги Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени с идентификатором 38609905 составляет 199.00 руб.Алан Бёрдик   Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени в жанре Прочая образовательная литература, Философия

Электронная книга Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38609905:

Что такое время? К нему мы постоянно обращаемся, на него оглядываемся, о нем думаем, его катастрофически не хватает. А откуда оно взялось и куда летит? Алан Бердик, известный американский писатель и постоянный автор журнала The New Yorker, в остроумной и изящной форме, опираясь на научные исследования, пытается ответить на этот вопрос. Вместе с автором вы найдете двадцать пятый час, потеряетесь во времени, заставите время идти назад. И уж точно не пожалеете о потраченных часах на чтение этой удивительной книги.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алан Бёрдик в жанре Прочая образовательная литература, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме тайны мироздания, научные исследования, тайны Вселенной, тайны времени, просто о сложном, Алан Бёрдик.

Можно читать Куда летит время. Увлекательное исследование о природе времени ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.