Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего

Книга Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего из серии , созданная Ли Смолин, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Физика, Философия. Стоимость электронной книги Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего с идентификатором 8499071 составляет 299.00 руб.Ли Смолин   Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Физика, Философия

Электронная книга Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8499071:

Большинство людей считает, что время реально: меняются времена года, идут часы, человек стремится от колыбели к могиле. Большинство физиков, напротив, полагает, что время есть иллюзия – и, возможно, напрасно, как полагает известный канадский физик Ли Смолин. Автор книг “Жизнь космоса” (1997) и “Неприятности с физикой” (2006) напоминает, что все затруднения физиков и космологов (от Большого взрыва до “теории всего”) восходят к проблеме природы времени, а признание его реальности может вывести фундаментальную науку на новый уровень.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ли Смолин в жанре Зарубежная образовательная литература, Прочая образовательная литература, Физика, Философия, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме научно-популярная литература, космология, космогония, тайны мироздания, интересные факты, научные исследования, законы мироздания, теория относительности, тайны времени, издательство «Corpus», Ли Смолин.

Можно читать Возвращение времени. От античной космогонии к космологии будущего ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.