История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу

Книга История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу из серии , созданная Уилфрид Хамбли, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, Культурология, История. Стоимость электронной книги История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу с идентификатором 6493352 составляет 89.90 руб.Уилфрид Хамбли   История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу в жанре Зарубежная образовательная литература, Культурология, История

Электронная книга История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6493352:

Книга Уилфрида Дайсона Хамбли представляет собой самую полную историю мировых практик татуировки. Внимательно и подробно автор исследует древние традиции нанесения знаков на тело в таких мировых культурных центрах, как Вавилон, Египет, Перу, Мексика, Япония и Китай, выявляет много интереснейших фактов, показывает последовательность миграции татуировок. Прослеживает связь знаков на теле с религиозными верованиями и магическими практиками, рассматривает социальные и антисоциальные цели татуировки. Особые главы Хамбли посвятил техникам нанесения знаков на тело, а также историческому и географическому распространению татуировки.

Текст сопровождается иллюстрациями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уилфрид Хамбли в жанре Зарубежная образовательная литература, Культурология, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме антропология, этнография, татуировки, культура и общество, знаки и символы, культурные традиции, религиозные ритуалы, Уилфрид Хамбли.

Можно читать История татуировки. Знаки на теле: ритуалы, верования, табу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.