История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике

Книга История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике из серии , созданная Джордж Фрэнсис Доу, может относится к жанру Зарубежная образовательная литература, История. Стоимость электронной книги История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике с идентификатором 6449725 составляет 129.90 руб.Джордж Фрэнсис Доу   История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике в жанре Зарубежная образовательная литература, История

Электронная книга История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6449725:

Джордж Фрэнсис Доу, историк и собиратель древностей, автор многих книг о прошлом Америки, уверен, что в морской летописи не было более черных страниц, чем те, которые рассказывают о странствиях невольничьих кораблей. Все морские суда с трюмами, набитыми чернокожими рабами, захваченными во время племенных войн или похищенными в мирное время, направлялись от побережья Гвинейского залива в Вест-Индию, в американские колонии, ставшие Соединенными Штатами, где несчастных продавали или обменивали на самые разные товары. В книге собраны воспоминания судовых врачей, капитанов и пассажиров, а также письменные отчеты для парламентских комиссий по расследованию работорговли, дано описание ее коммерческой структуры.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джордж Фрэнсис Доу в жанре Зарубежная образовательная литература, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме исторические исследования, популярная история, история Америки, история мореплавания, работорговля, Джордж Фрэнсис Доу.

Можно читать История работорговли. Странствия невольничьих кораблей в Антлантике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 129.90 руб.