История Рима от основания Города

Книга История Рима от основания Города из серии , созданная Тит Ливий, может относится к жанру Зарубежная старинная литература, История, Античная литература, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги История Рима от основания Города с идентификатором 2585665 составляет 139.90 руб.Тит Ливий   История Рима от основания Города в жанре Зарубежная старинная литература, История, Античная литература, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга История Рима от основания Города

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2585665:

Великий историк Тит Ливий оставил потомкам великую книгу о великом городе – Вечном городе Рим. В распоряжении Ливия был богатейший материал разной степени достоверности и художественности. Основные сведения об официальной жизни города он черпал из летописей жрецов-понтификов, а также охотно использовал многочисленные «анналы» и исторические сочинения греческих и римских авторов, дошедшие до нас по большей части в отрывках. Итогом его многолетнего труда стала книга, которая и поныне остается блестящим памятником эпохи – и читается с неослабевающим интересом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Тит Ливий в жанре Зарубежная старинная литература, История, Античная литература, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Тит Ливий.

Можно читать История Рима от основания Города ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 139.90 руб.