История и культура гуннов

Книга История и культура гуннов из серии , созданная Отто Менхен-Хельфен, может относится к жанру История, Культурология, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги История и культура гуннов с идентификатором 9810661 составляет 176.00 руб.Отто Менхен-Хельфен   История и культура гуннов в жанре История, Культурология, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга История и культура гуннов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9810661:

Большую часть своей жизни профессор Калифорнийского университета Отто Менхен-Хельфен посвятил изучению мира гуннов. Он много лет путешествовал, посещал раскопки в Венгрии, Афганистане, Непале и Монголии, на Кавказе и у Великой Китайской стены. Вооруженный обширными знаниями в филологии, лингвистике и в истории азиатского искусства, Менхен-Хельфен собрал сведения из самых разных источников, классифицировал их и предложил свою трактовку мира гуннов, представил правдоподобный рассказ об экономике, общественном устройстве, военных действиях, искусстве и религии этого воинственного племени.

Электронная книга из серии автор(-ы) Отто Менхен-Хельфен в жанре История, Культурология, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме этнография, переселение народов, всемирная история, история цивилизации, этнографические исследования, Отто Менхен-Хельфен.

Можно читать История и культура гуннов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.