Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей

Книга Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей из серии , созданная Тали Шарот, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Биология. Стоимость электронной книги Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей с идентификатором 38978315 составляет 279.00 руб.Тали Шарот   Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей в жанре Прочая образовательная литература, Биология

Электронная книга Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38978315:

Что определяет вашу способность влиять на других людей? И наоборот: от чего зависит, удастся ли кому-то изменить ваши убеждения и поведение? Ученые доказали, что стратегия влияния на окружающих успешна лишь в том случае, если она не противоречит основным принципам работы мозга. Один из самых выдающихся нейробиологов современности, автор бестселлеров Тали Шарот рассказывает о механизмах работы мозга и раскрывает секреты воздействия на людей. Методы, которые предлагает д-р Шарот, применимы во всех сферах: от политики и построения карьеры до воспитания детей и ведения дискуссий на форумах.

«В этой книге я расскажу об инстинктивных привычках, на которые мы опираемся в надежде изменить мысли и поведение других людей. Многие из этих привычек – от запугивания последствиями страшных ошибок до стремления контролировать всё и вся – несовместимы с тем, как работает наше мышление. Основная идея этой книги заключается в том, что попытка изменить чье-либо сознание окажется успешной только в том случае, если она будет предпринята в соответствии с ключевыми процессами, управляющими нашим мышлением». (Тали Шарот)

Электронная книга из серии автор(-ы) Тали Шарот в жанре Прочая образовательная литература, Биология, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме техники влияния, психология восприятия, поведенческая психология, психологические исследования, человеческий мозг, Тали Шарот.

Можно читать Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.