Они внутри нас

Книга Они внутри нас из серии , созданная Дью Акерлей, может относится к жанру Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература. Стоимость электронной книги Они внутри нас с идентификатором 23598405 составляет 210.00 руб.Дью Акерлей   Они внутри нас в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература

Электронная книга Они внутри нас

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 23598405:

Человеческий организм – сложная система, в которой нет ничего лишнего. В идеале она должна работать как швейцарские часы. У каждого органа имеется своя функция, но все они взаимодействуют между собой, а проблемы в одном могут привести к сбоям в работе других.

Книга посвящена органам пищеварительной системы, их правильной работе и здоровому питанию. Автор дает рекомендации по предупреждению и лечению ряда заболеваний, приводит полезные свойства ряда продуктов и отмечает вред, который могут принести другие, – ведь именно благодаря потребляемой пище человеческий организм получает энергию, необходимую для жизнедеятельности. В книге приводится много интересных фактов и рекомендаций для всех, кто хочет долго оставаться здоровым.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дью Акерлей в жанре Здоровье, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме заболевания органов пищеварения, здоровое питание, человеческий организм, Дью Акерлей.

Можно читать Они внутри нас ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 210.00 руб.